Notícies

CLASSIFICACIÓ INDIVIDUAL 2019

📅 Publicat: 01/04/2019  ·  Club de Pesca Mar-Sport
CLASSIFICACIÓ INDIVIDUAL 2019

CAMPIONAT DE CATALUNYA EMBARCACIÓnCLASSIFICACIÓ CLUBS 2019

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
 PUNTS 1APUNTS 2AP. TOTALSCLASSIF
ALBERT BARDALET3141
DAVID ROJAS2352
CARLES GUERRIS111123
SERGI GOBERNADO78154
RAMON RODRIGUEZ810185
JORDI JANER515206
ISIDORO NICOLAS175227
QUIM ARQUE1114258
JUAN L. ESTEBAN254299
GERMAN FLORES13162910
JUAN ARNAVAT2463011
JORDI ANGLES18123012
MARIO GONZALEZ2923113
JAUME MAYOL12193114
JORDI LUPIAÑEZ9233215
XAVI PEREZ2393216
OSCAR ORTIZ4293317
JOSE R. ESCLUSA16173318
ALEX TORRES10243419
ALBERT RIBAS PARR21133420
ALBERT RIBAS TENA14203421
DAVID BERTRAN15213622
LLUIS AMORETI6323823
JOSE GERONA3374024
JESUS TRANSMONTAN20284825
JORGE BONAFONTE28225026
JOAN M ESPINOSA34185227
FRANCESC GONZALEZ19335228
JONAHATAN TORRES22315329
ARTURO RODRIGUEZ31255630
JUANJO POLO30265631
JOSE L. PUIG27305732
CRISTIAN BUSTEMI26356133
JOSEP ARO35276234
AGUSTI HARO32366835
ALFONSO GOMEZ36347036
n
← CLASSIFICACIÓ CLUBS 2019... Ver Todas las Noticias CONCURS DEL CURRI... →
Vista previa

Solicitud de Información / Alta de Socio

Rellena este breve formulario y nuestra secretaría te atenderá de forma personalizada.

Ficha Técnica & Galería Multimedia

📩 ¿Te interesa este barco? Contacta con el anunciante o secretaría:

¿Dudas sobre el club o barcos? ¡Pregúntame!